Киев квартира Украина Киев

Киевская квартира 82 м² в пастельных тонах

Сейчас читают: 379
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТА:Тип недвижимости: квартира в новостройкеГде находится: г. Киев Метраж: 82 м²Стиль: современныйОсновная идея проекта: создать комфортный интерьер для жизни мамы и дочкиЦветовая гамма:  оттенки розового, синего, голубого и золотистогоАвторы проекта: дизайнер Яна Молодых, студия Yana Molodykh Interiors, yanamol.com, @yanamolЭта квартира принадлежит современной успешной женщине с маленькой дочкой. «Заказчица хотела, чтобы девочка росла в окружении искусства и с юных лет впитывала и ощущала красоту мира.

Поэтому мы стремились создать выдержанный и гармоничный интерьер, дополненный работами современных украинских художников — рассказывает дизайнер Яна Молодых. — Кроме того, нам было важно сделать удобную и функциональную кухню, потому что мама обожает готовить.

Еще до рождения дочки она ездила в гастротуры и собрала целую коллекцию кулинарных книг».«Изначально квартира представляла собой пространство, разделенное на три комнаты, с несущей бетонной стеной и выступающим в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA