Кейт Уинслет красота Кейт Уинслет

«Lights On Women Award 2021»: Кейт Уинслет вручит награды лучшим женщинам-режиссерам в Каннах

Сейчас читают: 587
elle.ru

«Lights On Women Award» — новая ежегодная кинопремия в рамках Каннского фестиваля, созданная в поддержку начинающих женщин-режиссеров, которые участвуют в конкурсной программе короткометражных картин.«Премия „Lights On Women Award“ была учреждена для того, чтобы отдать дань женщинам-режиссерам, привлечь внимание к их творчеству и расширить их возможности в индустрии, где преобладают мужчины.

Выбор лауреатов в этом году будет сделан 16 июля. Победителей объявит председатель жюри, лауреат Академии и посланница L'Oréal Paris Кейт Уинслет во время особой церемонии награждения на банкете Jeune Cinéma в Каннах», — заявил международный президент марки L’Oréal Paris Дельфин Вигье-Овасс.«Для меня великая честь — возглавить жюри этого замечательного конкурса и получить возможность отметить столь невероятные таланты.

Нам просто необходимо работать сообща, чтобы добиться гендерного равенства в своей индустрии, и я с удовольствием поддержу семью L’Oréal Paris в этой важной инициативе», —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA