Кейт Миддлтон принц Уильям Шотландия Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон принц Уильям Шотландия

Кейт Миддлтон пошутила над своим музыкальным творением: «Удалите это!»

Сейчас читают: 236
starslife.ru

Кейт Миддлтон пока не добавит в раздел дополнительные навыки диджея в свое королевское резюме!Кейт и принц Уильям продолжили свой мини-тур по Шотландии в понедельник днем ​​в Heavy Sound CIC, шотландской общественной компании, занимающейся музыкой, творчеством и спортом в неблагополучных районах.

39-летняя королевская мама попыталась микшировать звук, нажимая кнопки на устройстве, но в результате она рассмеялась и заткнула уши.«Пожалуйста, выключите это, у меня болят уши», – пошутил 38-летний принц Уильям.Когда пара уходила, Уильям, передавая жене ее клатч, услышал от Кейт: «Извини, что оставила такую ​​ужасную песню.

Удалите ее, удалите ее!»Keep up the incredible work @vruscotland in leading the way in finding compassionate, holistic, human-led solutions.

Oh and please do delete that music… pic.twitter.com/wnuOgvDpTI«Продолжайте невероятную работу @vruscotland, чтобы быть лидером в поиске сострадательных, целостных, управляемых людьми решений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA