принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям prince Harry Kate Middleton Pippa Middleton county Prince William НОВОСТИ Prince William принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям prince Harry Kate Middleton Pippa Middleton county Prince William

Принц Уильям остроумно пошутил над музыкальными способностями принца Гарри в день своей свадьбы с Кейт Миддлтон

Сейчас читают: 479
spletnik.ru

Принцы Гарри и Уильям Последние годы отношения принца Гарри и принца Уильяма стали довольно прохладными, если не сказать напряженными.

Однако раньше братья были очень близки и дружны. На свадьбе своего старшего брата принц Гарри выполнял роль шафера и казался очень гордым и счастливым.

Несмотря на всю серьезность события, братья много шутили и отпускали ироничные колкости в адрес друг друга. Об одной из них вспомнила Клэр Джонс, которая была арфисткой на свадебном приеме Кейт Миддлтон и принца Уильяма и носила титул официального арфиста принца Уэльского с 2007 по 2011 год.

Поблагодарив в своей речи всех, кто сделал это событие особенным, герцог Кембриджский упомянул и Клэр, которая была в числе музыкантов на дневном приеме в Букингемском дворце.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA