люди эмоции

Кейт и Уильям поделились ранее неизвестным фото именинницы Меган

Сейчас читают: 702
woman.ru

Разные страны и часовые пояса — не преграда для внимательных родственников. Супруги Кейт и Уильям опубликовали в своем аккаунте пост-поздравление Меган Маркл с 39-летием.На фото, которое ранее мы никогда не встречали, герцогиня Сассекская присела рядом с маленькой девочкой и одаривает ее лучезарной улыбкой.

На ней белая блуза с пышными рукавами и классические черные брюки.Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@kensingtonroyal) Авторы публикации сопроводили свой короткий, без лишних слов и эмоций текст парочкой эмодзи — шарика и торта.

В общем, не разбежались. «С днем рождения, герцогиня!», «Будь счастлива, Меган», «Я так рада, что вы помирились!» — комментируют публикацию фанаты.Больше года ходят слухи о сложных и натянутых отношениях между членами королевской семьи.Сначала заговорили о мощном напряжении между братьями Гарри и Уильямом, возникшем из-за предубеждений последнего в адрес Меган Маркл.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA