Ридли Скотт Кевин Спейси Энтони Рэпп Неро Франко Лондон Англия НОВОСТИ скандалы Ридли Скотт Кевин Спейси Энтони Рэпп Неро Франко Лондон Англия

Кевину Спейси вновь предъявили обвинения в сексуальных домогательствах

Сейчас читают: 119
spletnik.ru

Кевин Спейси Кевину Спейси предъявили новые обвинения в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает The Guardian. На этот раз британская прокуратура обвиняет Спейси в сексуальном домогательстве по отношению к трем мужчинам, один из них также заявил об изнасиловании.

Все три инцидента произошли в Лондоне, в 2005, 2008 и 2013 годах. В то время Спейси работал художественным руководителем театра Old Vic.

Ранее актер Энтони Рэпп заявил, что Кевин Спейси домогался его, когда ему было 14 лет. Спейи извинился перед Рэппом, добавив, что не помнит их встречу, а после этого совершил каминг-аут.

Позже обвинения против актера выдвинули еще 20 человек, в том числе несколько коллег Спейси, которые работали с ним над сериалом "Карточный домик", однако доказать эти случаи не удалось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA