Фрэнсис Макдорманд Джулия Робертс Лесли Манн штат Миссури люди карантин родители уверенность Фрэнсис Макдорманд Джулия Робертс Лесли Манн штат Миссури

Кэтрин Ньютон, юная звезда «Большой маленькой лжи», о роли в кровавой комедии «Дичь»

Сейчас читают: 983
vogue.ru

«Большой маленькой лжи» (2017-2019), погибшую дочь Фрэнсис Макдорманд в «Трех билбордах на границе Эббинга, Миссури» (2017), не по годам взрослую дочь Джулии Робертс в драме «Вернуть Бена» (2018) и легкомысленную дочь Лесли Манн в комедии «Секса не будет!!!» (2018).

Своих именитых коллег по съемочной площадке Ньютон ни капельки не испугалась, наоборот, набралась у них опыта, попала в список лучших молодых актрис Голливуда и обзавелась целой армией преданных поклонников.

Теле-дебют Кэтрин случился, когда ей едва исполнилось четыре — в сериале «Все мои дети» (1970-2011). Затем последовали роли в «Холостяке Гарри» (2008-2010) и «Сверхъестественном» (2005-2020), а за ними — прорыв в «Большой маленькой лжи».

С тех пор Ньютон снимается в первоклассном кино. В ее послужном списке номинированная на «Оскар» драма о взрослении «Леди Берд» (2017), исторические картины, например «Маленькие женщины» BBC (2017), киноадаптация аниме «Покемон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA