Кайли Дженнер Скотт Трэвис Италия Нью-Йорк Нью-Йорк беременность роды Кайли Дженнер Скотт Трэвис Италия Нью-Йорк Нью-Йорк

Беременная Кайли Дженнер появилась на Неделе моды в Нью-Йорке

Сейчас читают: 818
starslife.ru

Беременная Кайли Дженнер продемонстрировала свой подрастающий животик в белом мини-платье, находясь в Нью-Йорке на неделе моды.Вслед за подтверждением своей второй беременности Кайли Дженнер показала свой округлившийся животик в Instagram Story.

24-летняя основательница «Kylie Cosmetics» закатила глаза вверх в коротком видео, опубликованном в среду вечером, в котором ее можно было увидеть в облегающем белом мини-платье и подходящем по цвету пальто в пол того же цвета.Публикация от King Kylie (@kylie.stunning)Магнат макияжа в настоящее время находится в Нью-Йорке на Неделе моды.

Она была замечена направляющейся на ужин в итальянский ресторан Carbone в том же облегающем ансамбле, который она сочетала с солнцезащитными очками.

Неясно, примет ли она участие в предстоящей церемонии MTV Video Music Awards, которая состоится в Barclays Center 12 сентября, но ее партнер Трэвис Скотт номинирован в категории «Лучшее хип-хоп видео» и «Лучшая режиссура» за его песню «FRANCHISE» с Young Thug и MIA.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA