князь Альбер Дельфина Боэль Бельгия Монако Княжество Монако жизнь брак знаменитости князь Альбер Дельфина Боэль Бельгия Монако Княжество Монако

Внебрачная дочь короля Бельгии: «Я была позором своего отца»

Сейчас читают: 240
marieclaire.ru

Внебрачные дети не редкость в королевских династиях и по сей день. Совсем недавно выяснилось, что у князя Монако не два, а целых три внебрачных ребенка: один сын и две дочери ( Скандал в Монако: у князя Альбера обнаружилась еще одна внебрачная дочь).

В январе 2020 года 51-летняя Дельфина Боэль также добилась того, что бывший король Бельгии Альберт II официально признал ее своей биологической дочерью.

На это у женщины ушло 20 лет, семь из которых она была погружена в судебные разбирательства с отрекшимся от престола монархом.Мать художницы и скульптора Сибилла де Селис-Лоншам состояла в отношениях с бельгийским монархом на протяжении 18 лет, что впоследствии нашло отражение в скандальной книге Марио Даннилса — подростка, который хотел написать биографию королевы Паолы, поведав о жизни итальянской красавицы и ее счастливом браке, но в ходе своего журналистского расследования столкнулся с неприглядной правдой ( Бельгийский скандал: как 16-летний подросток раскрыл темные тайны королевской

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA