Джастин Бибер Кендалл Дженнер Calvin Klein Льюис Хэмилтон капсульная коллекция Джастин Бибер Кендалл Дженнер Calvin Klein Льюис Хэмилтон

Кендрик Ламар и Calvin Klein ведут переговоры о сотрудничестве

Сейчас читают: 584
vogue.ua

Согласно источникам на рынке, американский рэпер Кендрик Ламар ведет переговоры с Calvin Klein о дизайн-проекте, который будет включать создание продуктов для бренда и контента для кампейна и будет выпущен уже в следующем году.

Вероятность сделки и другие подробности узнать не удалось, так как представители Calvin Klein отказались от комментариев. Ламар уже работал с брендом, появившись в его весенней кампании 2016 года вместе с Джастином Бибером, Кендалл Дженнер, FKA twigs, Эбби Ли Кершоу и Joey Bada$$.

Известный музыкальный исполнитель имеет эклектичный личный стиль, который в основном искажает повседневный стиль, и часто выступает в белой футболке и джинсах — очень в духе Calvin Klein.

Calvin Klein находится под контролем PVH Corp. , которая также является родительской компанией Tommy Hilfiger, которая произвела фурор благодаря сотрудничеству с Джиджи Хадид, Зендаей и Льюисом Хэмилтоном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA