Marc Jacobs Кайя Гербер Oscar De-La-Renta Лос-Анджелес Celine Нео Marc Jacobs Кайя Гербер Oscar De-La-Renta Лос-Анджелес

Кайя Гербер на красной дорожке в платье Celine

Сейчас читают: 267
vogue.ua

Провокационные "голые" платья и обтягивающие комбинезоны — стандартный дресс-код на красной дорожке, но Кайя Гербер придерживается более скромного и элегантного подхода в выборе образа.

Так, на днях Кайя посетила первую красную дорожку в 2022 году, которая была посвящена благотворительному аукциону с целью сбора средств для детского госпиталя St.

Jude в Лос-Анджелесе. Для торжественного мероприятия Гербер выбрала образ, вдохновленный стилем старого Голливуда. На красной дорожке Кайя появилась в закрытом черном платье с пайетками Celine.

Наряд был украшен отложным белым воротником и манжетами, золотыми пуговицами и блестками по всей поверхности. Свой выход модель дополнила изящными босоножками и голливудскими локонами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA