Carolina Herrera Oscar De-La-Renta уверенность красота Нео Carolina Herrera Oscar De-La-Renta

Самые красивые красные платья ко Дню святого Валентина

Сейчас читают: 209
vogue.ua

В преддверии Дня святого Валентина, многие девушки находятся в поиске нового платья, которое создаст правильное настроение. При чем не важно есть у вас вторая половинки или вы все еще находитесь в поиске своей любви, новое платье вас обязательно порадует в этот день.

Традиционно, этот праздник принято встречать в нарядах всех оттенков красного - от яркого алого до насыщенного и глубокого бургунди.

В новых коллекциях весна-лето 2022 дизайнеры предлагают всевозможные варианты образов: романтичные платья с оборками и воланами, наряды из нежного кружева и макраме, лаконичные варианты из шелка или крепа, образы с игривыми перьями или бахромой, а также модели, выполненные из деликатной сетки.

Vogue. ua собрал самые красивые красные платья ко Дню святого Валентина, от которых вы просто не сможете отказаться. Выбирая новое платье каждая девушка хочет чувствовать себя в нем уверенно, сексуально и неотразимо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA