Stella Maccartney Стелла Маккартни Хиллари Клинтон Сша Фото Мода НОВОСТИ Stella Maccartney Стелла Маккартни Хиллари Клинтон Сша

Минни-Маус сменила традиционное красное платье на синий брючный костюм: реакция в сети

Сейчас читают: 824
spletnik.ru

Минни-Маус По случаю 30-летия парижского Диснейленда анимационная героиня Минни-Маус получила новый наряд, об этом сообщили в официальном аккаунте парка развлечений в Twitter.

Красное платье в белый горошек, которое было неизменной частью образа подруги Микки-Мауса, решено сменить на темно-синий брючный костюм, разработанный дизайнером Стеллой Маккартни.

Минни-Маус в новом образе Традиционное изображение Минни-Маус Новый наряд должен стать "символом прогресса для нового поколения".

По словам дизайнера, Минни вдохновляет людей всех возрастов по всему миру. Хотя у большинства с образом Минни ассоциируется именно красное платье, это далеко не первый раз, когда героиня меняет наряд, с того момента, как она впервые появилась на экране в 1928 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA