Кайли Дженнер показала новый маникюр — «ногти-кинжалы» и трендовый осенний цвет лака

Сейчас читают: 164
wmj.ru

Кайли Дженнер продемонстрировала подписчикам новые «ногти-кинжалы» в трендовом оттенке этой осени. Шоколадно-коричневый идеально подошел к сумке звезды и бриллиантовому кольцу.

Постепенно из моды выходят яркие неоновые оттенки с дизайном. Поэтому в этот раз Кайли решила сделать что-то более нежное и спокойное, но решилась на форму а-ля «когти ведьмы».

Удивительно, что русские подписчики сразу обратили внимание на недочеты ногтевого сервиса Америки: «Можно идти переделывать, Кайли», «Что за жуткая форма», «А почему так неровно с краев?» — и другие забавные комментарии можно прочитать под постом самой молодой миллиардерши.Напомним, что 2 года назад стала мамой малышки Сторми.

Однако она очень быстро вернулась в форму и стала снова удивлять фанатов своими откровенными нарядами. Как известно, даже самый модный look будет незавершенным без подходящих аксессуаров и маникюра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA