Ким Кардашьян Ким Кардашьян

Ким Кардашьян снова демонстрирует идеальное тело на фото подкупленных папарацци

Сейчас читают: 202
woman.ru

На днях в Сети появились очередные фотографии Ким Кардашьян с пляжа, на которых она выглядит просто изумительно — крепкие натренированные ноги, тонкая талия, пресс, пышная грудь и ни грамма целлюлита.

Все подчеркнуто миниатюрным купальником, тщательно заплетенной косой, броским макияжем и крупными серьгами. Не женщина, а сказка!В таком виде Ким застали фотографы на побережье пляжа в Малибу.

Дом звезды расположен в двух шагах от этого райского уголка, там же снимается популярное шоу Keeping up with the Kardashians.Многие, конечно, увидев эти снимки, тут же задались вопросом — что нужно сделать, чтобы заполучить такую же идеальную фигуру и так получаться на фотографиях?

Ответ очень простой — купить своих собственных папарацци.Все верно. Говорят, что к семейству уже давно на пушечный выстрел не подпускают папарацци, которые не работают лично на Ким и ее сестер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA