развод эмоции измена брак

Карди Би раскрыла подробности развода с рэпером Offset

Сейчас читают: 740
wmj.ru

15 сентября Карди Би подала документы на развод со своим супругом рэпером Offset. Брак звездной пары длился три года, за это время у экс-возлюбленных появилась общая дочь Калчер, которой сейчас 2 года.

В Сети тут же стали обсуждать причины развода исполнителей: многие посчитали, что это связано с бесконечными изменами музыканта и ребенком на стороне.В прямом эфире в своем Instagram Карди Би рассказала, что она не разводится с Офсетом из-за измены, слухов о внебрачном ребенке, ничего из этого.

По словам рэперши, ей просто надоело спорить. Карди Би добавила, что не пролила ни слезинки из-за их развода. Певица добавила, что слухи о другом ребенке экс-супруга являются ложью.– поделилась своими эмоциями звезда.

Карди добавила, что возмущена сообщениями в СМИ о том, что развод – это пиар-игра с целью продажи альбомов. Исполнительница хочет, чтобы развод был мирным, и попросила совместной опеки над 2-летней дочерью.Напомним, что ранее Карди Би Balenciaga.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA