Ким Кардашьян Ирина Шейк развод знаменитости Ким Кардашьян Ирина Шейк

Кардашьян и Уэст общаются после развода? Рэпер помогает диве с бизнесом

Сейчас читают: 833
wmj.ru

Близкий к семейству Кардашьян источник поделился с изданием Just Jared, что экс-супруги Ким Кардашьян и Канье Уэст все еще общаются.

После громкого бракоразводного процесса многие решили, что рэпер и дива находятся в крайне напряженных отношениях, но как оказалось, Канье помогает бывшей жене с бизнесом.

На днях Ким Кардашьян объявила, что ее бренд косметики KKW прекращает свою работу. Друг Ким отметил, что дива готовится к ребрендингу, и Канье помогает ей в этом.

Многие фанаты решили, что Ким решила изменить имя бренда, потому что хочет поменять документы и убрать фамилию Уэст. Однако друг бизнес-леди сообщил, что дива не собирается менять двойную фамилию Кардашьян-Уэст: «Рэбрендинг никак не связан со сменой имени, Ким останется Кардашьян-Уэст, и между прочим, Канье придумал идею нового бренда косметики и новое имя для бренда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA