Кара Делевинь Англия подарки Dior Кара Делевинь Англия

Кара Делевинь представляет рождественскую коллекцию Dior

Сейчас читают: 177
vogue.ua

Модный Дом Dior представил новую рождественскую рекламную кампанию ювелирных украшений Dior Joaillerie. Главной героиней нового кампейна стала британская модель и актриса Кара Делевинь.

По сюжету ролика девушка открывает окно, чтобы насладиться зимними праздниками, а там ее ждет волшебный снегопад из драгоценных украшений Rose des Vents и Mimirose, начиная от нежных ожерелий и браслетов с бриллиантами и заканчивая сверкающими кольцами.

В рождественской рекламной кампании украшений Dior Joaillerie Кара появилась в красном платье-бюстье. Шею девушки украшали всевозможные подвески, в ушах красовались элегантные серьги, а кисти рук демонстрировали кольца, украшенные восьмиконечными звездами с перламутром и бриллиантами из коллекции Rose des Vents, а также изящные украшения Mimirose из белого золота.

Новые украшения, созданные арт-директором ювелирного направления Dior Виктуар де Кастеллан, с легкостью могут стать главным подарком в преддверии новогодних праздников..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA