Григорий Богослов праздник приметы церковный календарь именинники дня Григорий Богослов

Какой сегодня праздник 7 февраля 2023 года: приметы, запреты и именинники дня

Сейчас читают: 188
hochu.ua

Рассказываем всю важную информацию о грядущем дне — 7 февраля. Какой сегодня православный (и не только) праздник, приметы и запреты, у кого День ангела 7 февраля и много другое читайте в нашем материале на HOCHU.ua!7 февраля 2023 года — 38-й день года по григорианскому календарю.

До конца года остается 327 дней.Читать такжеНоволуние и полнолуние, фазы Луны в феврале 2023 — когда будут благоприятные и неудачные дниНа дату 7 февраля 2023 года Луна находится в фазе "Убывающая Луна".

Это 17 лунный день в лунном календаре, символом которого является виноградная гроздь. Эти сутки отличаются радостными событиями и повышенной энергией.

Луна находится в знаке зодиака Дева. Процент освещенности Луны составляет 98%. Восход Луны в 18:57, а закат в 09:19.Сегодня, 7 февраля 2023 года, в разных странах отмечают праздники:Сегодня, 7 февраля 2023 года, именины отмечают Григорий, Моисей, Борис, Филипп, Александр и Виталий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA