Ким Кардашьян Пит Дэвидсон Лос-Анджелес общение ссоры Нео Ким Кардашьян Пит Дэвидсон Лос-Анджелес

Началось: Канье Уэст развязал битву с экс-супругой за детей

Сейчас читают: 929
7days.ru

Еще несколько месяцев назад казалось, что бракоразводный процесс Канье Уэста и Ким Кардашьян пройдет без сюрпризов. Ведь было известно, что у пары есть подробный брачный контракт, а представить себе, что они начнут ссориться из-за опеки над детьми, вообще никому не приходило в голову.

Однако теперь Канье пытается опротестовать им же самим составленный и подписанный контракт. А на днях стало известно, что, как сообщил недавно нанятый Уэстом новый адвокат Саманта Спектор, Канье намерен потребовать, чтобы суд установил четкие условия опеки.

При этом в петиции Канье утверждается: он вынужден пойти на такую меру потому, что Ким якобы препятствует его общению с детьми.

Об этом сообщило издание Daily Mail.Еще в начале осени минувшего года ситуация с опекой выглядела вполне мирно: когда Канье появлялся в Лос-Анджелесе, хотя это происходило и не слишком часто, он виделся с детьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA