Ким Кардашьян Дональд Трамп Марк Цукерберг Канье Уэст Пит Дэвидсон Тревор Ноа Ким Кардашьян Дональд Трамп Марк Цукерберг Канье Уэст Пит Дэвидсон Тревор Ноа

Учетную запись Канье Уэста в Instagram заблокировали на сутки

Сейчас читают: 327
starslife.ru

После публикации расистских оскорблений в адрес Тревора Ноа компания Instagram Meta подтвердила, что учетная запись Канье Уэста была заблокирована на сутки.44-летнего Канье Уэста не будет в Instagram в течение 24 часов.

В среду, 16 марта, рэпер был отстранен от платформы социальных сетей материнской компанией Meta после публикации, посвященной Тревору Ноа.

В сообщении цитировалось «Kumbaya, My Lord», но текст был изменен, чтобы включить расовое оскорбление в адрес южноафриканского комика.Мета Марка Цукерберга (ранее известная как Facebook) подтвердила приостановку работы TMZ, сославшись на нарушение их политики в отношении разжигания ненависти, преследований и издевательств, добавив, что они предпримут дальнейшие шаги, если нарушения продолжатся.

Приостановка означает, что Канье не сможет делать ничего, что он обычно может делать в Instagram, в том числе публиковать сообщения, лайкать, комментировать или даже отправлять DM другим людям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA