Камила Алвес Сара Хайленд кесарево сечение Меттью Макконахи Камила Алвес Сара Хайленд

Камила МакКонахи призналась, что пыталась родить первенца максимально естественным способом без лекарств, что чуть не привело к трагедии

Сейчас читают: 763
starslife.ru

После своего первого опыта родов Камила МакКонахи научилась отпускать ситуацию и плыть по течению, но история рождения ее первенца – сына Леви, безусловно, достойна упоминания.В интервью для эпизода «Lady Parts» с Сарой Хайленд на этой неделе предпринимательница и мать троих детей рассказывает о том, что ее план по естественным вагинальным родам без лекарств вообще не сработал так, как они с мужем Мэтью МакКонахи планировали для Леви, которому сейчас уже 12 лет.«У меня были роды три дня», — говорит 38-летняя МакКонахи. — Мы старались вести себя как можно более естественно в условиях больницы.

Поэтому, когда у меня отошли воды, врачи сказали: «Ну, давайте, давайте, дадим вам все». Стимулировать сокращения? И мы решили: «Нет, никак нет».

Она вспоминает, как они с 51-летним Мэтью «заняли» свою больничную палату, шутя, что «медсестры боялись входить» и что «все окна были запотевшими».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA