Владикавказ рэпер Владикавказ

У рэпера MiyaGi родилась дочь спустя 3 года с дня утраты его первенца

Сейчас читают: 591
starslife.ru

Радостное событие рэперу принесла жена Илона 13 декабря, как раз в день его 30-летия. Как сообщают средства массовой информации Владикавказа, Азамат Кудзаев стал отцом сегодня ночью.Поклонники на странице в социальной сети рэпера MiyaGi оставили множество теплых слов и радостных поздравительных посланий: «С Днем Рождения тебя и твоей дочери!», «Это самая лучшая новость за этот 2020-й год!», «Всего тебе самого наилучшего, легенда!», «Будьте счастливые и здоровые!», — засыпали комментариями поклонники исполнителя.Отметим, что ранее рэп-исполнитель пережил страшную потерю своего первенца – полуторагодовалый сын Азамата выпал с окна 9-го этажа своей квартиры.

Как позже стало известно, малыш умер моментально от полученных травм и не было никаких шансов спасти первенца.В день трагедии рэпера дома не было, с мальчиком находилась его жена Илона, которая буквально на 1 минуту отлучилась в другую комнату.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA