Пермь квартира Россия Пермь

Квартира в Перми 120 м² с панорамным видом на Каму

Сейчас читают: 222
elle.ru

ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ:Тип недвижимости: квартира в новостройкеГде находится: Пермь, ЖК Камские огниМетраж: 120 м²Стиль: современныйОсновная идея проекта: не нарушать гармонии с окружающей средой и не перегружать пространство предметами, используя натуральные материалыЦветовая гамма: спокойные природные оттенкиКонтакты: дизайнер Надежда Гордеева, бюро Gordeeva Project, ngordeeva.com, т. +7 902 476 4964, @nadyagordСтилист съемки: Екатерина ЛебедеваНадежда Гордеева оформила квартиру в Перми для современной семьи, ведущей активный образ жизни. «Это родители, сын-школьник и собака, старшие дети уже живут отдельно, — рассказывает дизайнер. — У них были очень четкие пожелания: функциональность, простота в эксплуатации, натуральность и легкость в ремонте.

Мы придерживались этих правил».«Прежде всего, мы подумали о встроенных системах хранения. Одна из них, самая большая, спрятана за реечными фасадами в зоне телевизора в гостиной — никому из гостей не приходит в голову, что это шкафы».«Дом для

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA