Камала Харрис Джон Байден Сша Политика НОВОСТИ Политперсоны версии Камала Харрис Джон Байден Сша

Человеком года по версии Time стали Джо Байден и Камала Харрис

Сейчас читают: 883
spletnik.ru

Джо Байден/Камала Харрис Американский журнал Time вчера по традиции назвал Человека года. В этом году это звание издание присудило двум людям  — объявленному победителем на выборах в США 79-летнему Джо Байдену и 56-летней Камале Харрис, которая займет пост вице-президента.

Joe Biden and Kamala Harris are TIME's 2020 Person of the Year #TIMEPOY https://t.co/o97QNlSBrl pic.twitter.com/KuoBoebBN4 За то, что изменили американскую историю, за то, что показали, что силы сопереживания больше, чем злость разделения, за то, что поделились видением на исцеление в скорбящем мире.

Джо Байден и Камала Харрис стали людьми года 2020 года по версии TIME, — написал главный редактор издания Эдвард Фельсенталь.

Джо Байден и Камала Харрис Джо Байден и Камала Харрис вошли в историю 7 ноября, когда американские СМИ провозгласили кандидата от демократов новым президентом США.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA