чувства знаменитости страсть ссоры

Звезда «Дома-2» Ирина Пингвинова родила первенца

Сейчас читают: 666
wmj.ru

В своих Stories 22-летняя участница знаменитой телестройки поделилась подробностями прошедших в ночь с субботы на воскресенье родов.Ирина Пингвинова рассказала, что родила девочку глубокой ночью — в 3:50.

Вес ребенка — почти 4 килограмма, а рост — 54 см. Сейчас молодая мама и ее первенец чувствуют себя хорошо. Звезда пока не рассекретила имя своей малышки.В роддоме с Пингвиновой находился ее экс-возлюбленный и отец девочки Дмитрий Чайков, с которым, судя по всему, Ирина смогла сохранить хорошие отношения.Напомним, что прошедшим летом звезды «Дома-2» Ирина Пингвинова и Дмитрий Чайков отпраздновали годовщину отношений.

Влюбленные часто ссорились и скандалили, но в апреле Ирина и похвасталась помолвочным кольцом.Однако до бракосочетания дело не дошло: из-за накала страстей и Ирина теперь в статусе матери-одиночки.Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в , , , и !

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA