Шон Мендес Камил Кабельо Камила Кабельо Лос-Анджелес Шон Мендес Камил Кабельо Камила Кабельо Лос-Анджелес

Камила Кабельо замечена на свидании с новых бойфрендом

Сейчас читают: 544
starslife.ru

Похоже, что Камила Кабельо и Остин Кевич официально встречаются! Смотрите фотографии их обеденного свидания здесь.Похоже, Камила Кабельо официально снята со списков завидных невест!

25-летняя певица, исполнительница хита «Bam Bam» была замечена 7 августа в Лос-Анджелесе, когда она уютно общалась с генеральным директором Lox Club Остином Кевичем. Пара была замечена прогуливающейся рука об руку после обеденного свидания, во время которого Камила приложила лицо к щеке Остина (смотрите на фото).

Камила и 31-летний Остин впервые вызвали слухи о своем романе почти два месяца назад, когда их сфотографировали вместе на прогулке в Лос-Анджелесе.

Остин — первый известный серьезный любовный интерес Камилы с тех пор, как она и 24-летний Шон Мендес разошлись в ноябре 2021 года после двух лет знакомства.Камила и основатель еврейского приложения для знакомств провели легкое и веселое свидание, и их видели улыбающимися и смеющимися вместе, когда они попивали чай боба.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA