Яна Рудковская Алла Пугачева Игорь Николаев Владимир Винокур Игорь Крутой Эвелина Хромченко Валентин Юдашкин Марина Юдашкин жизнь брак свадьба Яна Рудковская Алла Пугачева Игорь Николаев Владимир Винокур Игорь Крутой Эвелина Хромченко Валентин Юдашкин Марина Юдашкин

Каменная свадьба: история любви и секрет счастливого брака Марины и Валентина Юдашкина

Сейчас читают: 924
7days.ru

Сегодня у 57-летнего Валентина Юдашкина и его 63-летней супруги Марины праздник – своего рода круглая дата: 33-летие брака, которое называют каменной свадьбой или клубничной.

Чета Юдашкиных уже много лет считается одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. И так оно и есть на самом деле.

Марина по случаю праздника опубликовала на своей страничке в соцсети несколько семейных фото разных лет и поздравила мужа самыми теплыми словами: «Валечка!

С годовщиной нашей свадьбы! Поздравляю, я люблю тебя, мой милый, самый лучший у меня! Ну признайся, не нашел бы ты хозяйки расторопней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA