Брижит Макрон Николя Саркози Франция развод брак родители Брижит Макрон Николя Саркози Франция

Вечная любовь: секрет идеального брака самой яркой Первой леди Франции

Сейчас читают: 636
marieclaire.ru

Бывшая Первая леди Франции, Карла Бруни-Саркози рассказала о том, как ей и экс-лидеру страны Николя Саркози удается сохранять крепкий брак вот уже на протяжении 12 лет.

По словам женщины, все дело в возрасте, в котором они поженились (: «Очень приятная»: Карла Бруни восхищена Брижит Макрон).Топ-модель и певица Карла Бруни и бывший президент Франции познакомились в 2007 году, сразу после развода Николя с Сесилией Аттиас (тоже бывшей моделью). «Я не ожидала, что встречу такого энергичного человека.

Меня покорили его обаяние и ум. У него пять или шесть мозгов, и все работают прекрасно!», — позже отзывалась Бруни о супруге в своей автобиографии.Их отношения развивались крайне стремительно: уже через месяц они познакомились с родителями друг друга, а через год президент и его избранница сочетались браком на тайной церемонии в Елисейском дворце (на ней было всего 20 гостей).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA