Джон Байден Камал Харрис Сша Индия штат Калифорния Ямайка жизнь насилие Джон Байден Камал Харрис Сша Индия штат Калифорния Ямайка

Камала Харрис: новая история и ступень в политике

Сейчас читают: 436
kerekuo.ru

Камала Харрис – американский юрист и политик, член Демократической партии США. Избранный вице-президент США от Демократической партии на выборах 2020 года.

Генеральный прокурор Калифорнии, сенатор США от штата Калифорния. Она любит жемчуг и носит кеды Converse  с деловым костюмом и называет себя  «55-летней черной женщиной», подчеркивая свою идентичность и как темнокожей, и как женщины.

Отец Камалы иммигрировал в США с Ямайки, а мать приехала из Индии. Таким образом, Харрис олицетворяет то, традиционно считается преимуществом Америки — возможность для любого человека добиться чего угодно, независимо от цвета кожи, гендера и других факторов.

В свое время она отказалась от президентской гонки и поддержала Джо Байдена. Камала Харрис в своей сфере деятельности является первопроходцем – она впервые в истории Калифорнии стала женщиной-генеральным прокурором, первым сенатором с индийскими корнями, а теперь и первая темнокожая американка азиатского происхождения, которая стала

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA