Ирина Хакамада отношения НОВОСТИ авторский материал Ирина Хакамада

Какую женщину мужчина никогда не бросит

Сейчас читают: 561
fokus-vnimaniya.com

Есть на свете такие женщины, которых мужчины никогда не оставят. Их ценят, уважают, и расставание с такой женщиной может произойти только по ее инициативе.

Какими качествами и чертами характера они обладают, как стать такой женщиной, мы поговорили с психологом Гельнарой Рыбновой. Прижился миф о том, что настоящая женщина должна быть хозяйкой на кухне, куртизанкой в постели и т.д., такие женщины для мужчин идеал, так ли это на самом деле? Мужчины никогда не уходят от интересных женщин, рядом с которой он чувствует себя мужчиной, которая находит и подсвечивает в нем самые уникальные его качества, которые помогают ему стать выше в собственных глазах.

Она — женщина, за которой приятно поухаживать, для которой приятно что-то сделать, потому что обращает на себя внимание и принимает это внимание.

Она сексуальная! В семье Игоря Рыбакова (бизнесмен, соучредитель компании “Технониколь”, номер 117 в списке “Форбс”) по его словам, было не все гладко, но его жена “моя Катя” , как он ее называет, смогла наладить отношения с мужем.   «Мне изменяли все мужья, мне изменяли все возлюбленные, мне изменяли все любовники.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA