Дарья Квиткова Никита Добрынин Ольга Цибульская свадьба Шоу-бизнес Дарья Квиткова Никита Добрынин Ольга Цибульская

Какой свадебный сюрприз сделал Никита Добрынин для своей невесты Даши Квитковой? (ВИДЕО)

Сейчас читают: 440
hochu.ua

Телеведущий Никита Добрынин и его возлюбленная Даша Квиткова сыграли пышную свадьбу 12 августа. Оказывается, что жених сделал невероятный сюрприз для невесты во время празднования.

Чем Никита удивил свою возлюбленную и гостей, читайте в нашем материале.Никита Добрынин и Даша Квиткова — единственная пара за всю историю украинского проекта "Холостяк" третья пара в мире, которая не просто продолжила свои отношения после шоу, а сыграла свадьбу на берегу Днепра.Даша и Никита официально расписались еще 20 мая, а празднование пришлось перенести на 12 августа в связи с пандемией коронавируса.И вот во время роскошной свадьбы Никита Добрынин сделал подарок своей невесте — выполнил авторскую песню об их истории любви.

Видео с выступлением жениха опубликовала певица и телеведущая Ольга Цибульская в сторис на своей Инстаграм-странице.По словам Никиты, написать песню ему помог друг-музыкант.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA