Дарья Квиткова Никита Добрынин свадьба свадебное платье свадебная мода Дарья Квиткова Никита Добрынин

Сказочная реальность и платье мечты. Раскрываем секреты свадебного наряда Даши Квитковой (ФОТО)

Сейчас читают: 126
hochu.ua

Как приятно не просто мечтать, а еще и воплощать свои мечты в реальность, особенно, когда речь идет о сказочной свадьбе. "То самое" платье — это неотъемлемая часть важного торжества, к выбору которой нужно подходить с особой внимательностью и трепетом.

Давайте же узнаем, как Даше Квитковой удалось найти идеальное свадебное платье и сотворить настоящую сказку!Буквально несколько дней назад образ идеальной невесты примерила блогер, инфлюенсер и победительница 9 сезона шоу "Холостяк" — Даша Квиткова.

Для такого важного события девушка выбрала два роскошных наряда, которые ослепляли своей красотой. Оба наряда Даша выбрала в киевском салоне свадебных и вечерних платьев CRYSTAL.

Конечно, изделия кастомизировали, украсив их особенными деталями, которые отражали индивидуальность и красоту невесты. Так, трендовое корсетное платье, которое Даша выбрала для основной части торжества, дополнили накидкой из невесомого кружева, оставив главный акцент на длинном шлейфе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA