Владимир Иванов Ссср Кино фильмы Владимир Иванов Ссср

Какой фильм смотрели в новогоднюю ночь граждане до того, как появилась «Ирония судьбы»

Сейчас читают: 251
takprosto.cc

Не одно поколение детей росло на «Иронии судьбы». Однако новогоднее кино не ограничивается только одной замечательной лентой.

Достаточно вспомнить «Карнавальную ночь», «Чародеев» и «Зигзаг удачи». Но также помимо всего этого стоит упомянуть один телефильм, который стал замечательным дополнением к праздничному настроению советских граждан в 1970 году.

А именно «Семья как семья» с подзаголовком «Коробовы встречают Новый год». Почему это действительно хороший новогодний фильм для всей семьи и стоит ли его сейчас пересматривать? © Pexels Хороший новогодний фильм для всей семьи «Семья как семья» Как и в грядущем через 5 лет «Иронии судьбы», фильм начинается с кадров, где по заснеженным городским улицам люди идут за подарками и продуктами к новогоднему столу.

Отец семейства приносит домой елку, а его жена приходит с продуктами для праздничного ужина. Старшие Коробовы вовсю готовятся встречать Новый год вместе со своими 3 взрослыми детьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA