Андрей Миронов Елена Яковлева Алексей Маклаков Анастасия Немоляева Ссср жизнь брак знаменитости Андрей Миронов Елена Яковлева Алексей Маклаков Анастасия Немоляева Ссср

«А ты ничего»: как сейчас выглядит профессорская дочь из фильма «Курьер» Немоляева

Сейчас читают: 904
wmj.ru

Советская и российская актриса Анастасия Немоляева известна по многим работам, но вышедшая в 1986 году мелодрама «Курьера» — особая в ее фильмографии.

Актриса, которой на момент съемок было 17 лет, сыграла в фильме профессорскую дочь Катю, подружку главного героя, курьера Ивана.

Фильм стал лидером советского проката и получил на Московском кинофестивале специальный приз, а исполнители главных ролей проснулись знаменитыми.

После выхода ленты Немоляева все чаще получала предложения от других режиссеров. Так, еще в студенческие годы она снялась в трагикомедии «Время лететь» в роли стюардессы и в приключенческом фильме «Следопыт» по роману Фенимора Купера вместе с Андреем Мироновым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA