свадьба эзотерика нумерология

Нумерология любви: как выбрать день для свадьбы по дате рождения

Сейчас читают: 378
hochu.ua

Многие влюбленные во время подготовки к свадебному торжеству обращают внимание на наряды, меню, список гостей и прочие, не будем спорить, важные моменты, однако упускают из вида такой серьезный аспект, как дата свадьбы.

Нумерологи утверждают, что дата свадьбы может сильно повлиять на дальнейшую семейную жизнь и развитие отношений, поэтому перед тем, как связывать себя узами брака, предлагают рассчитать день свадьбы по дате рождения.

Как это сделать? Делимся секретными методами на HOCHU.ua!Кто-то выбирает дату свадьбы по красоте числ, а кто-то делает ставку на "удобные" дни, когда будет хорошая погода, все гости смогут приехать и у фотографа будет свободное время.

Однако один из самых лучших методов выбора даты свадьбы — это нумерология любви. Читать также Счастливое имя: как назвать ребенка в зависимости от месяца рождения Чаще всего нумерологи рекомендуют при выборе дня свадьбы ориентироваться на даты рождения жениха и невесты, ведь они несут сакральные коды и смыслы, подсказывающие благоприятные дни для тех или иных действий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA