Дарья Мороз Юлий Пересильд Андрей Бурковский Михаил Башкатов Анна Каменкова Викторий Толстоганов Евгений Симонов Севастополь Дарья Мороз Юлий Пересильд Андрей Бурковский Михаил Башкатов Анна Каменкова Викторий Толстоганов Евгений Симонов Севастополь

Какие сериалы смотреть с апреля?

Сейчас читают: 306
lifehelper.one

Андрей Бурковский — в прошлом звезда КВН, игрок команды КВН «МаксимуМ», а ныне актер МХАТа и ведущий передачи «Не факт» на телеканале «Звезда».Огромная фанбаза актера ждала выхода проекта с его участием с большим нетерпением.

Его партнерами по кадру стали такие знаменитые и талантливые актрисы, как Дарья Мороз («Достоевский», «Дом Солнца») и Юлия Пересильд («Есенин», «Битва за Севастополь»).У проекта очень богатый каст: вам приятно будет увидеть в кадре таких знаменитых актеров, как Виктория Толстоганова («Грозовые ворота», «Ландыш серебристый»), Евгения Симонова («В бой идут одни старики», «Афоня»), Анна Каменкова («Визит к минотавру», «Государственная граница»), и коллегу Андрея Бурковского по команде КВН Михаила Башкатова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA