Кейт Уинслет Эван Питерс Россия штат Пенсильвания Кинопоиск обзор сериала Любовь Кейт Уинслет Эван Питерс Россия штат Пенсильвания Кинопоиск

Какие сериалы смотреть с апреля?

Сейчас читают: 917
shkolazhizni.ru

любви из-за того, что люди с течением жизни и под давлением издержек профессии становятся чужими друг другу. А в другом случае — о том, как даже между двумя совершенно чужими людьми может зародиться сильное и красивое чувство в совершенно неподходящих для этого обстоятельствах.

Канал HBO преподнес своей апрельской премьерой настоящий сюрприз: мимо сериала, где в главных ролях снялись Кейт Уинслет и Эван Питерс, просто нельзя пройти.

Семь серий мини-сериала вышли на канале HBO 19 апреля. В России его можно посмотреть на сервисах Амедиатека и КиноПоиск HD. Главная героиня истории — Мейр Шиан.

Она работает в полиции в маленьком городке где-то в самом сердце Пенсильвании. После того как городок сотрясает страшное по своей жестокости убийство ребенка, Мейр берется за его расследование.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA