Олег Гаас Маргарита Аброськина Сериалы телепроект обзор сериала Олег Гаас Маргарита Аброськина

Какие сериалы смотреть с мая?

Сейчас читают: 463
shkolazhizni.ru

сериала представляют регби видом спорта, в котором «рады всем, кто не боится» и который «не щадит никого». Главный герой — спортсмен по имени Макс, который раньше занимался смешанными единоборствами, но однажды встревает в уличную драку, попадает в тюрьму, в результате чего его карьера в этом виде спорта оказывается законченной.

И он вынужден сменить смешанные единоборства на регби, а счастливую личную жизнь — на одинокие унылые будни. Примерно в такой же ситуации оказывается и спортивная гимнастка Настя, которая также приходит в регби после конфликта с тренером в поисках легких денег.

Эти двое знакомятся и вместе осваивают новый для себя вид спорта. Главную роль жесткого спортсмена Макса сыграл улыбчивый очаровашка Олег Гаас (один из барменов в «Отеле „Элеон“»), а его партнершей по кадру стала Маргарита Аброськина («Полицейский с Рублевки», «Конец невинности»).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA