кроссовки Adidas Кроссовки недели

Кроссовки недели: ультрабыстрые adidas ULTRABOOST 21

Сейчас читают: 493
elle.ru

Команда ведущих дизайнеров и разработчиков adidas в сотрудничестве с беговым сообществом и испытателями новых продуктов бренда переосмыслили оригинальную модель ULTRABOOST, и создали обновленный силуэт, выполненный в новом смелом дизайне при использовании новейших технологий.Ключевая особенность ULTRABOOST 21 — обновленная система TORSION.

Технология LEP (Linear Energy Push), интегрированная в подошву, обеспечивает на 15% более высокую устойчивость передней и средней части стопы для большей амортизации, чем когда-либо прежде.

Модель adidas ULTRABOOST 21 доступна в магазинах adidas и на сайте.Подробнее о новинке ELLE рассказал креативный директор направления adidas Running Сэм Хэнди.«Культовые элементы линейки adidas ULTRABOOST и инновационные технологии объединяются в новых ULTRABOOST 21.

Они имеют идеальное соотношение веса и амортизации, а также на 6% больше гранул BOOST в подошве по сравнению с ULTRABOOST 20.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA