спорт кроссовки Reebok

Reebok Nano X1: сенсационные кроссовки для всего

Сейчас читают: 316
cosmo.com.ua

Ни сезона без громких новинок — это про Reebok. А сегодня бренд удивил новостью, которую готовил больше 10 лет. Речь о долгожданных кроссовках Reebok Nano X1, разработка которых стала результатом экспериментов с технологиями и дизайном с 2010 года.

Модель Nano X1 впервые выходит так далеко за рамки первоначального назначения линейки Nano — быть лучшей обувью для профессиональных атлетов и интенсивных кросс-функциональных тренировок.

Это самые универсальные, поддерживающие и стильные кроссовки Reebok, которые подойдут для всего. Неважно, что выбираешь ты — бокс, танцы, кардио- или силовые тренировки, они поддержат любые планы.

Если ты не мыслишь и дня без движения, то точно оценишь в новых Nano X1: Легкость: прочный и дышащий материал верха Flexweave Knit — это еще более мягкий и стильный Flexweave для оптимального баланса комфорта и прочности. Комфорт: пеноматериал Floatride в подошве создает высокоэффективную амортизацию для комфорта и функциональности, как у беговых кроссовок. Универ

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA