кроссовки Кроссовки недели

Кроссовки недели: Nike Blazer Mid 77

Сейчас читают: 752
elle.ru

Сегодня в рубрике «Кроссовки недели» сникеры Nike Blazer, эту пару можно назвать одной из классических моделей бренда. Кроссовки с крупным «свушем» на плоской белой подошве в последнее время стали особенно популярны среди инфлюенсеров.

В будущем сезоне на смену массивным chunky sneakers приходят более аккуратные модели кроссовок.Модель Blazer впервые появилась в 1973 году и, благодаря тому, что в них играл известный в то время баскетболист Джордж «Iceman» Гервин, стала популярной.

Но интересный дизайн Blazer поспособствовал тому, что кроссовки до сих пор остаются одной из самых продаваемых моделей Nike.

В 90-х Blazer утратили популярность, но пережили второе рождение благодаря скейтерам: те заметили, что кроссовки отлично фиксируют щиколотку и обеспечивают мощное сцепление с декой.У Nike Blazer Mid 77 гладкая кожаная верхняя часть со вставками вокруг носка. «Язычок» с необработанным краем отсылает к богатой истории этой модели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA