полезные советы соя Дом и сад

Какие хитрости с использованием сливочного масла могут пригодиться хозяйкам

Сейчас читают: 477
sadogorod.club

Поэтому нет ничего удивительного в том, что женщины нашли необычные варианты применения данного полезного продукта.О каких хитростях с использованием сливочного масла нужно знать?Для загрубевшей кожиНа теле можно найти участки, где кожа кажется слишком грубой.

Как правило, речь идет о стопах и локтях. Если регулярно обрабатывать их небольшим количеством растительного масла, то кожа снова станет мягкой и ухоженной.Вместо геля для бритьяПри домашней депиляции часто используются покупные средства, которые стоят немало.

К тому же, эффект от них не всегда впечатляет.Поэтому при работе со станком можно попробовать использовать сливочное масло. Это сделает уходовую процедуру менее травматичной.Для изделий из дереваПорой на дереве остаются брызги от воды.

Из-за этого мебель и напольное покрытие могут обзавестись пятнами. Для того, чтобы от них избавиться, нужно обратить внимание на масло.Продукт аккуратно наносится на пятно на ночь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA