Ссср чувства жизнь Нео Ссср

Какие чувства может испытывать женщина, у которой удалено всё женское — к своему мужу?

Сейчас читают: 118
milayaya.ru

Хочу просто описать свою ситуацию, не могу охарактеризовать, как типичную, но — может, она принесёт какую-то пользу. Так вот.Я своей жены добивался серьёзно.

Период был сложный — я в Советской Армии, два года; болезнь жены (нелетальная). Неприятия родных не было с обеих сторон (и слава Богу)… Всё в итоге, после службы урегулировалось.

Началась семейная жизнь.Всё было вроде бы хорошо… ВРОДЕ БЫ ХОРОШО… Были неурядицы (сразу скажу, серьезных конфликтов не было), но всё шло пристойно… И!

В один момент я вдруг понял, что чувствую себя… огнетушителем, что ли…Я не могу сказать, что моя жена не решала проблемы, возникающие в процессе нашей жизни, но я, в большинстве случаев, когда она обращалась ко мне (их не было много, блин, но они были), был той самой «конницей из-за холмов», и то же самое было с дочкой.Казалось бы — всё устаканилось, можно доживать свой срок (мне, на минуточку, семьдесят в этом году).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA