жизнь Нео

6 советов, что носить в жару, чтобы не чувствовать себя в парнике

Сейчас читают: 246
milayaya.ru

Когда столбик термометра достигает рекордных температур, на себя хочется надевать минимальное количество одежды. Однако короткие шорты и мини-юбки можно носить далеко не всегда – дресс-код и правила уместности наряда еще никто не отменял.

Novate.ru рассказывает, как найти компромисс и спастись от жары стильно, создавая комфортные и актуальные образы.Если нога отекает, обувь на полразмера больше станет спасением. / Фото: skverweb.ruНачнем с обувного гардероба.

Если зимой мы можем ограничиться парой сапог, то летом наш ассортимент просто обязан расшириться. Обойтись одними нюдовыми балетками точно не получится.

Стилисты рекомендуют сделать ставку на акцентную обувь – яркого цвета, с декором или на оригинальном каблуке. В тандеме с лаконичной одеждой она будет выглядеть потрясающе, делая необходимый акцент на ваших красивых ножках.На заметку: Если вы замечаете, что ваши ноги часто отекают, особенно после трехчасового забега по городу, покупайте летнюю обувь на полразмера или даже размер больше, чем носите зимой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA