Марин Михалап советы лайфхаки бананы хозяйка Марин Михалап

Какие 4 необычных варианта применения банановой кожуры известны опытным хозяйкам

Сейчас читают: 551
lifehelper.one

Бананы относятся к весьма полезным продуктам, которые должны быть на регулярной основе в нашем рационе.СодержаниеКак можно использовать шкурку фрукта с максимальной пользой?Полировка комнатных растенийПосле "атаки" комаров и мошекЗащита растений от вредителейПривести в порядок обувь, верхнюю одежду и аксессуары Но о ценных свойствах кожуры фрукта знают далеко не все. Как можно использовать шкурку фрукта с максимальной пользой?Полировка комнатных растений Если у ваших комнатных цветов роскошные листья, то за ними нужно правильно ухаживать.

Благодаря этому цвет и качество листвы будут оставаться впечатляющими.Не все знают о том, что растения можно смело полировать внутренней частью кожуры банана.

После "атаки" комаров и мошек Скоро проснутся весьма неприятные насекомые - мошки и комары, которые испытывают к людям особый интерес.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA