Марин Михалап советы лайфхаки Запахи холодильник хозяйка Марин Михалап

Какие 3 продукта нужно положить в холодильник, чтобы не было неприятного запаха

Сейчас читают: 409
belnovosti.by

Неприятный запах холодильника может стать весьма неприятным сюрпризом в том случае, если к вам пришли гости.СодержаниеЧто нужно положить в холодильник для решения проблемы?Апельсины, лимоны, мандариныЧайКофе Да и самой хозяйке такое положение вещей вряд ли понравится, ведь в холодильнике хранятся продукты питания. Как правило, при регулярном мытье проблемы с сильным неприятным запахом не возникает.

Но из-за хранения некоторых "ароматных" блюд запах может быть не самым впечатляющим. Что нужно положить в холодильник для решения проблемы?

Апельсины, лимоны, мандарины Наверняка в рационе каждого человека эти фрукты представлены на постоянной основе. Их можно не отправлять в холодильник, однако в таком случае просто не выбрасывайте кожуру.

В таком случае техника всегда будет пахнуть приятно. Чай Многие опытные хозяйки заметили, что несколько чайных пакетиков помогают значительно улучшить запах в холодильнике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA