гигиена губка для посуды советы хозяйкам 5 Января 2024

Какие 3 ошибки при использовании губки мы допускаем чаще всего: их могут допустить даже опытные хозяйки

Сейчас читают: 619
belnovosti.by

Губки, пожалуй, есть в каждом доме, так как это лучший вариант для уборки или мытья посуды. Несмотря на тот факт, что мы контактируем с ними несколько раз в течение дня, мы не всегда можем быть уверены в корректности их использования. Часто мы допускаем весьма серьезные ошибки.Автор: Марина МихалапРубрика: Полезные советыОпубликовано: 05.01.2024 13:57 Проверено редакциейСодержаниеВ чем они состоят?Длительная эксплуатацияМы оставляем ее прямо в мойкеОдна губка для решения всех проблем В чем они состоят?

Длительная эксплуатация Даже если вам кажется, что губка неплохо выглядит и могла бы еще послужить, после семи дней использования ее нужно утилизировать.

В противном случае мы начинаем использовать небезопасный аксессуар. Дело в том, что за такой период времени губка становится источником вредоносных микроорганизмов.

Мы оставляем ее прямо в мойке Так поступать однозначно не следует: подобная ошибка приводит к преждевременной активности микробов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA