Марин Михалап советы огурцы урожай Марин Михалап

Какие 3 ошибки могут лишить урожая огурцов: рекомендации опытных дачников

Сейчас читают: 350
sadogorod.club

Любой дачник старается вырастить побольше огурцов, чтобы была возможность сделать домашние заготовки в достаточном количестве.Для этого нужно придерживаться некоторых важных правил.Если допускать некоторые ошибки, то можно потерять значительную часть огурцов.Стоит помнить о том, что огурцы относятся к тем культурам, которые не переживут засуху.

Для нормального развития им нужно достаточное количество воды.Если почва пересыхает, то можно попросту потерять урожай овощей.С одной стороны может показаться, что без рыхления обойтись не получится, ведь это значительно улучшает почву.

Но не стоит забывать о том, что корневая система растения находится слишком близко к поверхности.Если вы не будете соблюдать осторожность, то можно просто навредить корням.

Последствия такой ошибки очевидны.Мульчирование поможет избежать многих напастей, поэтому забывать про данный метод не стоит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA