люди мужчины жизнь брак

Как живут инвалид-колясочник и бьюти-блогерша, которые ждут ребенка

Сейчас читают: 885
wmj.ru

Пять лет назад Хьюго Ролинг попал в аварию на мотоцикле и остался парализованным. С тех пор он прикован к инвалидной коляске.Однако мужчине повезло встретить верную и заботливую девушку Синтию, которую он вскоре назвал своей женой.

Влюбленные обменялись кольцами в феврале 2019 года, обратив к себе внимание пользователей Сети.Молодожены быстро начали набирать популярность в Instagram и теперь на их аккаунты суммарно подписано больше 350 тысяч пользователей.Пара ведет активный образ жизни.

Блогеры путешествуют по миру, вместе занимаются спортом, а Синтия развивает свой блог, посвященный макияжу.На одном из опубликованных в Сети роликов запечатлено, как жена помогает любимому «встать» на ноги, придерживая его со спины, чтобы тот увидел роскошный вид со смотровой площадки.Летом пара объявила, что Синтия беременна.

В августа пара рассекретила пол своего будущего ребенка, проведя тематическую вечеринку — они ждут девочку.Ранее мы рассказывали про то, что американская девушка вышла замуж за

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA